Счастливым был мальчишкой
И очень верил книжкам.
Мечтал и улыбался всем.
Но вот пора настала,
И било, и ломало.
Мечты прошли,
и дали восемь лет.
И город забыл того, кто любил
Кто песни писал, ему посвящая.
А он далеко, неясно за что,
Где тени на вышках, его вспоминал
засыпая.
А суд не разобрался,
Что он лишь заступался,
Хоть барышню ту видел первый раз.
А в книгах всё иначе,
Всё проще, однозначней.
Но правда будет завтра,
не сейчас.
И город забыл того, кто любил
Кто песни писал, ему посвящая.
А он далеко, неясно за что,
Где тени на вышках, его вспоминал
засыпая.
И кто всё это выдумал,
Тот это не испытывал.
За всё спасибо нашим лагерям,
Тоскуют где о воле,
О матерях и доме,
Куда в снах убегают по ночам.
И город забыл того, кто любил
Кто песни писал, ему посвящая.
А он далеко, неясно за что,
Где тени на вышках, его вспоминал
засыпая.
Свидетельство о публикации №116100604334
Гитара в твоих руках послушна и голос классный.
Аделия Хаимова 23.10.2016 01:03 Заявить о нарушении
Дмитрий Хроленков 04.11.2016 11:42 Заявить о нарушении
