и хризантемы распустились на снегу...

в моем саду миндаль не расцветет

повсюду тени, тени, тени, тени...

и хризантема белая в снегу

и свет луны  из звездного мгновенья...


Рецензии
Аллочка, желаю Вашему саду цвести )))) И пусть там цветёт не только хризантемы, но и миндаль, и всё, что вашей душе будет угодно )))
С теплОм солнечного настроения :-)))

Светлана Жигульская   07.10.2016 03:57     Заявить о нарушении
он у меня ночью расцвел...

Алла Богаева   07.10.2016 07:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →