К тебе бы я..

К тебе бы я, как птица, на белоснежных крыльях...
Упала бы в ладошки горячею звездой,
Преград не замечая, сквозь сотни тысяч милей,
Хотя б одно мгновение вблизи побыть с тобой...
Узнать, какой твой запах, дыхание услышать,
Шершавость рук любимых на коже ощутить,
В глазах твоих увидеть, что мною так же дышишь,
Ещё..что обещаешь всегда меня любить..
К тебе бы я, далёкий, со всем теплом сердечным,
Со всей душой ранимой..хоть капелькой дождя..
Мой самый-самый добрый, любимый бесконечно,
Родной мой, долгожданный...
Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →