Яблоко, а может слива?

Внук мой посмотрел в окно
И кричит:" Баб, это кто?
Яблоко, а может слива?
Посмотри какой красивый!
С красной грудкой на рябинке,
Ну точь в точь, как на картинке!"
" Тише, тише не кричи!
Разберёмся, дай очки."
Да! Давно их не видала,
Даже ручкой помахала...
" Внучек, это снегири!"
Капли утренней зори!


   04.10.16.

картинка с интернета


Рецензии
Просто СЛАВНО!!! Такие маленькие прелестные стишата, у Вас, Ниночка!
С теплом!

Ольга Борисова 5   08.10.2016 17:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Для внука пишу. Он мне делает заказ про что или кого сегодня пишем:)))

Нина Мыльникова   08.10.2016 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →