Ушёл...

Как больно в пустоте страдать!
Мне б прокричать душе:"Довольно!"
Но сердцу больно осознать,
Что так ему-напрасно больно!

Так Купидон стрелу послал...
И чувство страстное взбурлило...
Там..в прошлом..кто-то тоже ждал
И может много лет страдал,
Когда его к тебе "прибило"...

А разум тешится довольный:
"Я ж говорил : гони..гони!"
Но сердцу и душе так больно...
Они не могут без любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →