С недоумением смотрю на звезды

С недоумением смотрю на звезды, -
Вот огонек, а звездочки-то нет…
Она погибла во Вселенских грозах
Давным-давно. А к нам добрался Свет….


Рецензии
Так и наши предки ушли оставив след из знаний, которые многие века освещают путь.
С уважением!

Петруха Сорокин   12.01.2018 11:34     Заявить о нарушении
Если бы оставался только такой след, на Земле-матушке была бы Гармония)))))) Спасибо за отклик. Всего Доброго!

Галина Каскевич   12.01.2018 12:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →