бессмысленно

По мне лучше холод,
Чем знойное лето.
Быть может я молод,
А может пустею.

Трудней говорить
И сложнее прощаться.
У нас здесь сентябрь горит,
А я хочу далее мчаться.

Рифмую глаголы,
Говорю упрямо.
Здесь осень прохладна,
А до зимы ещё рано.


Рецензии
Зима и лето, холод, зной...
Там лучше, где я сам с собой!
Егоров

Юрий Егоров-Бондарь   03.11.2016 07:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →