Сходить с ума

Сходить с ума - когда не просят.
Любить - когда уже не ждут.
Ждать солнца - когда в окнах осень.
И верить - когда нагло лгут.


Рецензии
Тина, "верить - когда нагло лгут" - это ж просто разрушать себя....

Шевцова Елена   05.10.2016 13:51     Заявить о нарушении
Елена, в жизни есть место всему, даже саморазрушению. Спасибо за отклик.

Тина Солнцева   05.10.2016 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →