Не ради славы я пишу

Не ради славы я пишу
душа и совесть бога ищут,
я не пророк,себя учу
кто прочитает,по раз-мыслит,

К примеру сказка - колобок
надеюсь,кто-то не забыл,
сказанья деда,бабушки,про рок,
ведь рок является нам жизнь,

Создали дед и баба коло,(душа-круг)
не углядели,коло наклонился в бок,
и покатился он по свету
вот вам названье коло-бок,

Планета наша,коло-круг
и при процессии вращаясь,
созвездий,ось,проходит круг
шестьнадцать раз и повторяясь,

Чертог лисы,тот очерёдный
и в сказке,колобка,хитрюга лис стерёг,
сейчас всё это видно в интернете
где лис землю обнял,эмблема FireFox.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →