Километры Любви

Километры Любви между нами,
Но мы чувствуем близость всерьез...
Ощущаем волну, как цунами,
Заряжаемся радостью звезд.

Наполняясь вибрацией Света,
Расчищаем луга и поля,
Чтобы долго крутилась Планета
Под названием - наша Земля!

Обвиваясь лианой Небес,
Отражаем просторы тиши
В намагниченном мире чудес,
Где волнуются струны Души.

Обладая космической тягой,
Извлекаем творенья Огня
И питаемся внутренней влагой
В отраженьи поющего дня.

Умножая Любовь к Вселенной,
Приближаем свои километры,
Чтобы вместе постичь откровенно
Новизну, где сияют Рассветы!

04.10.16


Рецензии
Доброго дня - Ольга!

Завтра ваши стихи: Сознаньем раздвигая метры

будут в эссе: ШЕСТАЯ РАСА НА ЗЕМЛЕ

Приведу эпиграфы:
Луч Христа так же научен, как луч Солнца, но для толп простое нахождение предмета уже чудо. Разве смена рас – чудо? Разве приход Учителей – чудо? Разве появление Христа – чудо? Разве пророчествуют веками ранее о чуде? Чудо нарушает гармонию, между тем как события космические лишь утверждают эволюцию.
Сны и видения тоже не чудеса, но нить жизни, но именно сознание сущности предстоящего, проявленное настолько, чтоб не затронуть карму. Если бы люди могли принять сны и сознание без предрассудков, путь мог бы улучшиться. Явление новых образов часто преломляется уродливо. Зеркало либо умножает, либо втягивает, точно поверхность дрожит от необычного давления.
Нужно осмотрительно относиться к так называемым кошмарам – значение их может быть важное.
Учение Живой Этики: Озарение, 2.2.8.1.

Шестая раса – это выход земного человечества во вселенское пространство. Поиск духа расширяется до пределов вселенной. Землю не постигнет судьба Фаэтона, и марсианские пустыни не смогут захватить всю планету. Сдвиг земной оси изменит не только климат физический, но и духовный. Глобус уплотненного астрала уже омыт от ненужных нагромождений, и первые шаги нового человечества уже пройдены. Привлекательность будущего очевидна. С устремлением и надеждой каждый смотрит в будущее, зная, что именно там все наши лучшие проявления и постижения. Новое всегда радует глаз, но необычность создает из нового шедевры построений. Условности быта становятся бытием. Знаковость жизни создает символ Нового Времени. Магнит Грядущего заложен, и энергии воплощения будущего собираются.
Константин Устинов. Деодары Света. Из § 239. 2 октября 1999 - 15 октября 2000 www.znakisveta.ru/gorst.html

В основании каждого существа заложено огненное творчество. Даже примитивные сознания имели понимание огня. Потенциал огня установлен как измерение прогресса. Каждая раса принимала огонь творческий, и потенциал творчества зависел от разбуженного сознания. Так каждая раса утверждала ступень своего развития. Огонь есть импульс жизни, импульс творчества, импульс устремления. Каждая сознательная устремленность даст духу познание своего потенциала. Каждая явленная пространственная мысль дает сознание духу. Потому когда Космос посылает человечеству свои дары, утверждается связь между Магнитом и духом. Чуткость восприятия даст всем возможность приобщиться к космическому творчеству.
Учение Живой Этики: Беспредельность, ч. 2, 641

Россия призвана стать народом-водителем на эту эпоху. Воплощение мировых учителей и вождей неминуемо будет совершаться на земле солнечного рода. Россия станет страной Адептов, страной носителей Высшего Знания.

Дети новой расы уже нарождаются на новой земле. Потрясения, разделение и связанные с ними жертвы и страдания – лишь плата за вхождение во врата будущего.
Константин Устинов. Лепестки Небесной Розы. Из § 143, § 144. 19 июня 2007 - 9 октября 2007 www.znakisveta.ru/gorst.html

Узор тайны так чудесен. Стоять перед бездной непознанного так прекрасно. Захватывает дух, как от полета над вершинами. В приоткрытые врата тайны сочится аромат неведомых знаний, которых еще не знала Земля. Цветы Света отдают силу детям земным и заряжают сердца их жизнеспособностью. От земных полей до небес протянуто поле постижений. Знаки земные и небесные учат нас, как классная грифельная доска. Еще не исчеркан мел жизни. Еще не все начертания нанесены. Еще не всему обучены люди. Школа Живы продолжает свои бесконечные Уроки Света.
Константин Устинов. Лепестки Небесной Розы. Из § 297. 19 июня 2007 - 9 октября 2007 www.znakisveta.ru/gorst.html

Владислав Стадольник   05.10.2016 08:55     Заявить о нарушении
Владислав, доброй ночи!

Очень интересная и нужная тема! Чем больше детей Индиго проявит свои способности, расширяя сознание человечества - тем быстрей МЫ подойдём к новому витку развития нашей цивилизации, искореняя тьму и зло! Да будет Свет и Любовь!

Космическая БлагоДарность и низкий поклон за внимание к моим произведениям!

Ольга Азарёнок   06.10.2016 03:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.