Осень- снайпер

Вот уже отшумел листопад в нашем тихом неярком краю.
Обнажил ветер дали и душу мою обнажил.
Я один среди поля под плачущим небом стою
И, подняв воротник, повторяю, что надобно жить.
Осень- снайпер безжалостный в сердце без промаха бьёт
Птицы черные  в небе - обида и боль.
Ветер в роще осенней унылую песню поёт
Про любовь.


Рецензии
С огромным удовольствием почитал Ваши стихи. В них есть все.
Образно и красиво!

С Уважением.

Игорь.

Игорь Конев 2   28.06.2017 14:53     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Игорь. Ваша оценка для меня очень важна. Рад,что понравились мои вирши. С уважением.

Пилигрим Романтик   28.06.2017 16:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →