Gold inside... 4 октября 2016 4 25

К чему "земле" любить кленовый цвет?
к чему мне плакать улыбаясь в мае..?
когда в упор не видишь,что живая..
давно усопшая, в твоих глазах, стоит,
лежит,сидит - оно не важно..
;
Помимо осени любить кого-то сложно,
особенно в дождливом октябре..
особенно приближенно к себе,
особенно когда ты сам, нарочно,
так тянешься к желтеющей траве,
листве и рыжей синеве - оно не важно..
;

Мы, снова, свидимся в заснеженной зиме.
и снова нас закружит единение
ты, милая, великое творение!
но как и все окажешься в земле.. )))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →