Любить водку, халяву...

                Любить водку,халяву,мат
                Этого ещё недостаточно
                Чтоб называться русским.


Рецензии
Как-то обидно стало за русских...это далеко не норма. Этого достаточно и у др.национальностей...русские не на первом месте по потреблению алкоголя - Молдова, Чехия и Венгрия опередили :)

Римма Рользинг   03.10.2016 20:03     Заявить о нарушении
Не обижаться,а гордиться надо русскими!
Так пить,как у нас могут только оченно здоровые люди
И посему русские-самая здоровая нация в мире!!!)))С.С.

Светлана Самедова   04.10.2016 00:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →