Тридцать семь...

Хороша! Безупречно блестит маникюр.
Умный взгляд из - под шелковых , длинных ресниц.
Сумка "Prada". И стильный наряд от кутюр.
Шлейф духов от "Chanel". Вся пленит и манит.

Тридцать семь... В подмосковьи свой дом и авто.
Да и должность с окладом (достойны вполне).
Все ,как - будто бы есть.А в душе, все равно,
уже поздняя осень. С любовью пробел.

Вроде есть ОН - любимый. Но это не то.
Двое деток ,жена -я досуг выходных.
Для него я ,как праздник,как цирк- шапито.
Говорит , будто любит. Любовь та в поддых.

А, когда - то мне было семнадцать всего.
Та любовь в прах сжигала. И он был моим.
Только мама кричала:" Скорее домой!
Институт вот закончишь,тогда и люби!"

Институт. Он женился.Два сына и дочь.
И жена хороша. Но бывает в ночи...
позвонит кто-то мне. И тихонько молчит,
дышит в трубку. И я понимаю ,что ОН.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →