Хаос эмоций

Я существую?
Порой вызывает сомненье...
Может я сплю?
И проснуться никак не могу...
Может слепа?
Я наверно нуждаюсь в прозреньи...
Может уехать?
Да как от себя убегу?..
Вроде не девочка
(Сорок с прицепом минуло).
Хаос эмоций
И явный Джульетты синдром.
Что же неймётся?
Сама огонёк ведь задула...
Нужно забыть...
Только мысли о нём и о нём...


Рецензии
Значит любовь ещё жива!
Очень красиво и чувственно!
Спасибо, Таша! Очаровательное
творение! Будьте любимы!
С улыбкой. Сергей.

Маэстрос   04.10.2016 17:01     Заявить о нарушении
)))СПАСИБО!А любовь всегда жива, если это Любовь.

Таша Незабудка   08.10.2016 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →