Ах, какая Осень...
Надо мной раскинула шатёр...
Улетает птиц последних стая...
И пылает на ветру костёр
Листьями, что сорваны внезапно,
И летят в неведомую даль ...
Осень, я люблю тебя, но в сердце
Паутинкой стелется печаль.
02.10.16
Музыкальную композицию, созданную Владиславом Андрееаым 3
http://stihi.ru/avtor/goingod
Можно послушать по ссылке:
https://www.beesona.pro/id175647/literature/189325/
Свидетельство о публикации №116100208217
Ах какая осень...
Владислав Андреев 3 26.06.2026 12:31 Заявить о нарушении
Ольгенская 26.06.2026 13:25 Заявить о нарушении
