И вновь немного о счастье

Что же такое счастье? А может грязный по самый хвост,
Оббегавший все лесные лужи, улыбающийся любимый пес?

А может родные дома, сидящие за столом?
Сколь не ищи подоплеки, нет её в слове моём!

Счастье -оно повсюду, но больше всего в тебе!
Ты оглядись в округе, смотри, кот сидит на крыльце...

На ветви уселись птахи, и ты их видишь сейчас!
Счастье...да что там долго! Счастье оно всегда в нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →