Ночь одевает в тоску

Друг, дай стакан, я налью.
Выпьем за всех и за всё...
Знаешь, ночами не сплю,
Прошлое - злое кино.

Ночь одевает в тоску,
Мысли уносят туда,
Снова идем на тропу,
А вот с неё - в никуда.

Под оглушительный вой
Града,черствеют сердца.
Я ведь ещё молодой
Только седая душа.


Рецензии
Прочла вечером.
Обдумала, и ближе к ночи скажу: "понравилось!"
Привет, Саша!

:)

Людмила Тягельская   02.10.2016 18:42     Заявить о нарушении
Привеи Мила! Пасиба!

Онсамый   02.10.2016 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →