Склероз!

               

Став взрослым, позабыл про своё детство…
Богатым сразу став, забыл про бедноту…
„Добрею” на глазах – сплошное мясоедство…
Прогнал своих друзей – плюю на доброту…          

               


Рецензии
В самую точку! Хорошо написано. С уважением Надежда.

Штрек Надежда Поперцак   06.10.2016 17:11     Заявить о нарушении
СпасиБОрис!К сожалению,есть такие люди,которые из грязи вылезли в "князи",особенно,среди чиновников...Удачи!

Борис Данилицкий   06.10.2016 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →