Я помню радостную встречу

Я помню радостную встречу
Когда мы были вдвоём!
И этот наш последний вечер
Остался в сердце моём!
Я помню,обнимавшись мы были близки
И эта любовь
Меня зажала в тиски!
Все мысли только о тебе!
Я думаю,страдаю!
Тебя я вижу во сне
И всё переживаю!
Сильней всего я хочу
Тебя увидеть сейчас
И нежно к сердцу прижать
Хотя бы на час!
Я помню радостную встречу
Я помню все наши дни
Я помню наш последний вечер
Когда мы были одни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →