Я сижу у окна одиноко...

Я сижу у окна одиноко,
А на улице ливень и май,
Без тебя от чего-то так плохо,
И печально немножко и жаль…

Капли плавно стекают по стеклам,
И порывистый ветер свистит,
На душе у меня одиноко,
Этот май ничего не сулит.

Закрываю глаза – и вижу
Как идем по аллее вдвоем,
Клонит ветви старая ива,
В небесах собирается дождь…

Ты меня к себе прижимаешь,
Говоришь, что любишь меня,
А я жадно воздух глотаю,
Растворяюсь в тебе навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →