Где - то слышал, в подболотье...

Где - то,слышал..
В подболотье
Мхом поросший,дом стоит
И Лохматое Отродье
Этот дом свой сторожит

Ходит сгорбленно,кругами,
Клюкву лапищами мнет,
И вздыхая над сморчками
Песни глупые поёт

Потом чавкая болотом..
Напустив густой туман
Грустным ходит
если кто- то
В сказки верит как в обман.

Не ходите в подболотье,
Чтоб болотом не кружить
Там лохматое Отродье,
Дом свой старый сторожит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →