К тебе

Я не знаю, что будет и как у нас все сложится,
Не могу обещать, что в жизнь претворю мечты,
Но хочу, чтобы верилось нам лишь в хорошее
И чтоб в "завтра" моем непременно присутствовал ты!


Рецензии
Как прекрасно, чувства прямо выплескиваются из строчек. Очень понравилось. Спасибо Вам за такое произведение! Творческих Вам успехов)

Дашенька Шандрак   01.10.2016 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Стихотворение для меня - это чистая эмоция, которую нет сил удерживать в себе

Данилова Алла   01.10.2016 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →