Осенняя грусть

Листья...листья крУжит ветром
Парк. И старый саксофон...
Плачет, иль смеётся он,
Распрощавшись с пылким летом ...

Но душой своей я слышу , -
В песне той такая сила !
Жар любви она вкропила
В каждый лист, что солнцем дышит...

День осенний чувством полон ,
Он сгорает в листопадах !
От любви, к осенней деве
Той, что в огненных нарядах...


Рецензии
Лидия, Ваши стихи как всегда прекрасны и загадочны, немного грустны, но полны любви. С пожеланием творческих успехов и чудесной Осени, Татьяна

Татьяна Квач   18.10.2016 17:01     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо большое за Ваше тепло и внимание !
Теплой и красивой Вам Осени !

Лидия Сальская-Купаева   18.10.2016 23:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →