Уходя... уходишь не всегда...

На http://www.stihi.ru/2016/09/29/4289 Ирина Борзова 2

Когда выгоняют из дому,
есть повод, чтоб уходить,
когда же выходишь из комы,
всё хочется возвратить...

Когда хочешь вдруг отвязаться,
напьёшься и нахамишь,
да только не век же скитаться,
вернёшься...а вдруг простишь.

Щемящее это чувство,
хорошее вспомнить вдруг,
что позабыло безумство,
порвать свой порочный круг.


Рецензии
последний катрен особенно красив и честен...
спасибо, Борис!!

Ирина Борзова 2   01.10.2016 11:54     Заявить о нарушении
Стих автобиографичен и подогрет Вашим...Спасибо.

Борис Фадеев   01.10.2016 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →