Все было

Ведь ты смотрел в мои глаза-
Все  было, было!
Твоя рука, моя слеза-
Я не забыла.

И день пройдет и год пройдет-
Минуют все напасти,
Но времени я не отдам
Те слёзы счастья.

Конечно,время нас с тобой
не пожалело.
И много лет и много зим
уж пролетело,

Но те мгновения любви
всегда со мною,
где так сильна твоя рука
С моей слезою

Так было мало тех минут,
Так было мало,
Когда Вселенная для нас
Одних дышала,

По небу плыли облака
Державным строем
И так сильна твоя рука
С моей слезою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →