Депо Москва

Депоздним поездом к Москве,
К дверям коленями
Я выйду в августе, где сквер,
И площадь Ленина.

Какой-то красный бригадир
Нальёт мне синего,
И мы восславим целый мир,
И всё россиево.

И с нами Веничка, и Спас
Парадной лестницы.
Пройдёт с косой, увидит нас –
И перекрестится.


Рецензии
Прекрасно! Смешать воедино двух Вень (Ерофеева и Д'ркина) - и получить на выходе такой замечательный хулиганистый шедевр :)

Александр Кондор   06.04.2017 22:28     Заявить о нарушении
Спасибо!!!
Как же я рада, что Вы уловили эту попытку!

Екатерина Яшникова   21.04.2017 00:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →