Нет не красивого лица...

***
Нет не красивого лица,  ведь все - подобие Творца!

АрАнИс http://www.stihi.ru/2016/09/30/4234

***
Что - красота? Лишь -субъективность,
Предвзятостей людских наивность!/АроноваАнИс


Рецензии
В моём лице вот есть изъяны - возможно я от обезьяны?

Саша Веденеев   06.02.2017 14:37     Заявить о нарушении
Что - красота? Лишь -субъективность,
Предвзятостей людских наивность!

Аннаис Аронова   06.02.2017 15:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →