в городе

«Танцы, улица, еда»  -
Как же весело жена!               
Поведу тебя на танцы
Где бурлит ночная жизнь
И под «сакс», тромбон и бубен
Будем память ворошить.               

Потанцульки - как приятно!
Ты кружишься над Москвой
Настроение отпадно!
И не хочется домой.

Но, увы, у нас программа:
«Танцы, улица, еда!»
Нам пора, тут так прохладно,               
Нужно выпить кофейка...          

Осень 2016г.

***


Рецензии
Непосредственно и мило
о прогулке по Москве
со своей подругой верной
редко, но наедине.

Майя Барахова   30.09.2016 12:49     Заявить о нарушении
Спасибо Майя!
Удачи и хорошего настроя!
Всеволод.

Всеволод Самсонов   20.10.2016 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →