Идеалы невежества

 Все представления человека о себе, других людях, человечестве, природе, мире, космосе, земле и т.д. - ЛОЖНЫ, а отношения с кем -то или чем -то на основании лжи- лицемерны и фальшивы. И это так, каким бы ведающим, знающим и невежественным человек ни был.
Человек мыслит, чувствует, воспринимает, представляет образно, а каждый образ является совершенной, завершенной, идеальной, абсолютной формой, что позволяет человеку верить и поверить в существование образного мира, таким образом легко обманываться и обманывать себя и других.
Все мыслительные процессы, чувствование, восприятие, представление как таковое, есть виртуальное, голографическое, иллюзорное, ложное проявление о чем -то или о ком -то, стало быть и образы являются виртуальными, голографическими, иллюзорными, ложными КАРТИНКАМИ, которые человек сам для себя сделал идеальной РЕАЛЬНОСТЬЮ и поверил в то, что они абсолютно реальны. Но на самом деле в реальности этих образов как не было так и никогда не будет.
Ведающий, условно( мудрец) и неведающий, условно ( НЕВЕЖДА), -два сапога пара, потому что мудрец и невежда оба ничего не знают о реальности своего бытия и жития. Если мудрец это может признать и как Сократ сказать, что он ничего не знает, то невежда в этом никогда не признается.
  Мудрец не тот, кто считает, что много знает, а тот, кто осознал, что ничего не знает. Именно, в этом и заключена мудрость познания. Сколько ни познавай, всё равно ничего не познаешь. Я не имею ввиду познание какой -то технической игрушки, типа компьютера или смартфона, какого -то механизма или машины, я имею ввиду познание самого человека, природы, земли, космоса, вечности.
  Ум мыслит образно, пять органов чувств всё воспринимают образно, поэтому все понятия в виде буквенных образов, так называемых слов, имеют условное, необязательное, название самих себя, но все названия и понятия становятся для человека абсолютно идеальной реальностью, в которые он верит и, которыми мы руководствуемся. Если какой -то образ назван человеком, то этот образ реально является человеком. Все понятия и названия вроде разные и разделены своей разностью друг от друга, но на самом деле существует только один образ, как ТОЧКА, которую можно назвать чем и кем попало и как угодно.
Например: ТОЧКА росы, не возврата, ноля, точка, как человек, мир, космос, женщина, мужчина, кошка, собака и т.д. Одну точку можно назвать всеми представляемыми образами, притом виртуальными, иллюзорными, ложными и голографическими, которых в реальности НЕТ.
Одним понятием называются другие понятия, т.е. просто подменяются. Это делается потому что запас образов, так называемый словарный запас образных представлений максимально мизерный,, а язык, на котором говорят люди -примитивно простой.
  Например: понятие ПАНТЕРА, может представлять образ немецкого танка в годы второй мировой войны, также образ охранного предприятия или образ хищного животного, или образ какой -то спортивной команды и т.д. С подменами образов на образы любой читатель сталкивается постоянно и принимает эти подмены как за само разумеющуюся реальность.
  Люди создают для себя идеалы, с которыми потом живут всю жизнь, как с чем -то самым реально дорогим, важным, значимым и не меняемым. Сильно за свои идеалы цепляются, к ним привязываются и начинают от них зависеть.
Особенно этим занимаются девочки, девушки, женщины. Они, кто с детства, кто постарше создают себе и для себя идеальные образы своей любви, идеальный образ своего настоящего мужчины и пытаются эти образы найти в реальной жизни среди реальных мальчиков, юношей, мужчин, но так как их образы виртуальны, иллюзорны, то в их реальной жизни эти образы не встречаются, потому что их просто нет. Они часто ошибаются, принимая своё желаемое за действительное, которое тоже хотят сделать своим желаемым.
Так как они в реальности не находят что хотят и постоянно ошибаются в своих представлениях, то получают от своей реальности неприятные сюрпризы в виде разочарований, сомнений, страхов, страданий, мучений и т.д., которые между прочим, тоже виртуальны и иллюзорны.
  Самый сильный стресс женщины получают от неудачной первой любви, неудачного первого замужества, после чего обретают пожизненные разочарования, сомнения, страхи, которые составляют негативные образы о мужчинах.
Но реальная жизнь заставляет всех женщин общаться с мужчинами. Женщинам всегда нужна от мужчин физическая, сексуальная, материальная, финансовая помощь. Им нужны личные мужчины -друзья и женщины -подруги, чтобы их всех использовать для решения и удовлетворения своих женских потребностей.
  Женщины очень эгоистичные, ревнивые собственники, притом, от мужчин хотят того, что хотят, т.е. всегда хотят иметь от мужчин самое для себя дорогое и ценное, что делает жизнь женщин комфортной, уютной и удобной.
Все женщины хотят, чтобы мужчины их любили, но так как хотят женщины. Если мужчина на это идет, то становится её рабом и подкаблучником.А с рабами и подкаблучниками мужского рода женщины обращаются как с рабами и подкаблучниками. К рабам и подкаблучникам даже никакого уважения нет, а о любви я и не говорю.
Для власти и женщин сильные и мудрые мужчины не нужны, в этом женщины и власть солидарны. Почему не нужны?
  Потому что сильными и мудрыми мужчинами не возможно управлять, их не возможно иметь ни власти, ни женщинам, ими не возможно обладать, поэтому рабы и подкаблучники мужского рода это то, что нужно власти и женщинам.
  Только рабов и подкаблучников можно иметь, ими обладать, управлять, манипулировать и т.д.
  Большинство женщин сами любить не хотят и делиться с мужчинами тем, что заимели от общения с мужчинами тоже не желают. Но если мужчина при разводе всё оставляет бывшей жене, то это выглядит благородством мужчины. Если мужчина начинает делить вместе нажитое добро, то такой мужчина сразу в глазах женщин становится мелочным, скупым и т.д.
  Если женщина говорит мужчине, что он скупой и дарит ей дешевые подарки или вообще ничего не дарит, мужчины знайте, это означает, что такая женщина ЖАДНАЯ. Так срабатывает закон дуальности, где фигурируют прямые противоположности СКУПОСТЬ и ЖАДНОСТЬ.
  Я допускаю, что во времена ведической Руси отношения между мужчинами и женщинами были более честными, искренними, правдивыми и естественными, были четко расставлены приоритеты в отношениях и не было перекосов мужского и женского начала в мужчинах и женщинах.
Сейчас же честно общаться друг с другом людям, тем более мужчинам с женщинами и женщинам с мужчинами вообще невозможно.
Мной замечено, что если сказать человеку правду в глаза, то это заканчивается концом начала отношений, если в глаза человеку лгать, то ложь вскоре открывается и это тоже заканчивается концом начала отношений. Но чтобы побольше друг от друга поиметь, подольше использовать возможности и способности друг друга, люди прибегают к обману и лжи.
  Скажу о том, что женщины такие какие они есть от природы, они не плохие и не хорошие. Но каким -то мужчинкам нравиться быть рабами и подкаблучниками той же власти и тем же женщинам, но мне такой маразм отношений не нужен ни с властью, ни с женщинами.
  Понятие НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА придуман для того, чтобы всех настоящих мужчин иметь как рабов и как подкаблучников, хитро манипулируя этим понятием, играя на мужском эгоизме и мужском достоинстве.
Есть ещё понятие МУЖИК, это вообще рабочее быдло, дегенерат, пьяница, тупой крестьянин.
Есть понятие МУЖЧИНА, которое состоит из двух понятий МУЖА и ЧИНА и этот мужчина не является рабом и подкаблучником.
  Есть понятие МУДРЫЙ МУЖЧИНА, который всё это видит, об этом знает, которым никому не дано МАНИПУЛИРОВАТЬ.
  Я обращаюсь к представителям мужского пола, КТО ВЫ?
Надо сперва хотя бы понять, что понятие ЧЕЛОВЕК тоже является виртуальным, иллюзорным, ложным образом, как голографическая образная картинка, а это значит, что всё, что представлено в образах есть бесконечно огромная голограмма представленной иллюзорной реальности, которая подменена на реальность иллюзии.
  Я, как человек, виртуальная иллюзия, я как виртуальная иллюзия мыслю виртуальными образами. Я осознаю всю виртуальность и не реальность своего виртуального бытия и жития. Раз так, то мне остается как виртуальная реальность иллюзии существовать ВЕЧНО, не живя, не умирая, потому что понятия жизнь и смерть тоже виртуальны и иллюзорны.
  Но кто создал всю эту ВИРТУАЛЬНОСТЬ РЕАЛЬНОЙ ИЛЛЮЗИИ, кто создал эти голографические картинки? КТО?
НЕ ЗНАЮ!!!


Рецензии