Так и будет!

Планета жар свой внутренний остудит,
Все станет в нашей жизни хорошо….
Я знаю точно, так оно и будет,
Когда не будет в мире подлецов,
Я знаю точно, так оно и будет,
Когда не будет в мире подлецов!

И станут чаще улыбаться люди,
И жить мы будем в мире тишины…
Я знаю точно, так оно и будет,
Когда не будет на Земле войны,
Я знаю точно, так оно и будет,
Когда не будет на Земле войны!

Мы говорим об этом как о чуде,
И мира не хотим мы понимать…
Я знаю точно, что Земли не будет,
коль люди не устанут убивать!
Я знаю точно, что Земли не будет,
коль люди не устанут убивать!


Рецензии
Леночка, здравствуй! Верно и правдиво! Не дай Бог войны!
Достойный и актуальный стих, моя хорошая! Спасибо!
Оптимизма, мира и плодотворной осени!
С теплом души и добром, Вера.

Вера Осыка   29.09.2016 13:56     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Вера! Мне вот тоже так кажется. Давно хотелось что-нибудь такое написать, а пришлось доставать из старого.

Экологиня   03.10.2016 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →