Доченьке

Моё солнышко ясное,как цветочек прекрасная!
Ты, как звёздочка в небе, сияешь!
Ты - отрада моя, ты - победа моя,
Ты улыбкой меня согреваешь!

И храню я твой сон, когда ноченькой спишь,
Сладко глазки сомкнув, улыбаясь...
И молюсь за тебя, мой прекрасный малыш,
Чтоб счастливой всегда оставалась!


Рецензии
В созвучии с вашим стихом и в дополнении. http://www.stihi.ru/2014/04/02/1728

Николай Столяров 2   30.09.2016 14:57     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Николай! С большим удовольствием прочла Ваш прекрасный стих, посвящённый теме мамам и прекрасным маленьким созданиям - нашим деткам! Спасибо Вам огромное за переданные тёплые и нежные чувства, связанные с рождением малыша! Я мама двоих прекрасных деток, каждое рождение которого для меня стало чем-то особенным и прекрасным!

Ольга Шашкеева   30.09.2016 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →