Дорога длиной в молитву

Господи, я боюсь, что кого-то забыл,
Не просил прикрывать ладонью,
О здоровье не попросил,
Чтобы их наделил любовью...

Я надеюсь мне хватит слов,
Что в пути я не онемею
И пройду миллионы шагов,
И за них себя одолею...


Проект #нуяпошел
https://vk.com/soletsgo


Рецензии
Ничего себе.
Егорушка, когда из Хабаровска будешь выходить, обязательно меня найди. Обязательно. Я тебе кушать принесу), теплые вещи какие там подкину, у нас уже в сентябре очень холодно.

Иса Лариса   22.02.2017 14:48     Заявить о нарушении
Привет!))
Обязательно увидимся)

Егор Наркевич   27.02.2017 23:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →