Сны

Я сладко сплю под чёрным шелком,
Я вижу сладостные сны,
Где над враждебным падшим полком
Идут адепты вечной Тьмы.
Они крадутся тенью мрачной
Над белым городом Земли
И,оплетая нитью брачной,стирают отблески весны.
Я сладко сплю,мне дела нет
До криков,рвущих тишину.
На шее мне оставил след
Вампир,что развязал войну.
Я вижу сны,в которых кровь
Течет в пересечении рук.
И разбивает плен оков
Почивший с миром старый друг.
Под сенью старых пирамид
Мой гроб хранят адепты Тьмы
И надо мной грустя стоит
Вампир,что дарит свои сны..


Рецензии
Шикарно! Просто чудо, как хорошо.

Михаил Успенский 2   29.09.2016 23:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →