с ними петь

Осенний день печально сладок...
хоть не витаю в облаках!
Я зарождаю в сердце радость,
чтоб превратить сомненья в прах...

Я рада каждому мнгновению,
в котором жизнь моя светла!
Хоть не пишу стихотворений
и Муза от меня ушла.

Но я люблю осенний ветер,
который листьями сорит,
когда сквозь тучи солнце светит,
уже остывшее на вид.

Когда дожди текут ручьями -
я понимаю... осень ведь...
Сентиментальней став с годами,
я научились с ними... петь...


Рецензии
...Людмилушка, доброго дня! Замечательные стихи у тебя, что так гармонично вписываются в осенний распорядок Бытия... РАда твоим песенкам! Будь - счастлива!
Улыбаюсь тебе, обнимая...

Графиня Млечного Пути   30.09.2016 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Людочка! Когда в тебе зарождается хотя бы малюсенькая, как осенняя дождинка, надежда на счастье - этого вполне достаточно для того, чтобы ощущать себя таковой. И тебе желаю тёплой, гармоничной и мелодичной осени. Спасибо за объятия - принимаю их взаимно душой и сердцем. (^_^)

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   30.09.2016 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →