Когда мы не опираемся

Когда мы не опираемся ни на кого, то опираются на нас.


Рецензии
а надо недоделанной опорой притвориться,
чтоб не повадно было виснуть. )))

Лева-С   28.09.2016 21:16     Заявить о нарушении
Дело в том Татьяна, опираются обычно на того, на кого можно опереться. Слабый человек ищет сильную личность. а сильному сила не нужна, если только заполнить пустое пространство. С Уважением и Поклоном к Вам Татьяна, Пётр.

Морозов Пётр   28.09.2016 21:34   Заявить о нарушении
сильному, даже если и нужна опора( всякое бывает), он не станет в этом признаваться.

Лева-С   28.09.2016 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →