я от белого шума оглох...

мне понравилась эта строчка
у поэта Лешека
оттолкнусь от неё...

          ***

     я от белого шума
     оглох
     облака, облака
     даль миров
     неизвестно, куда
     я лечу
     приземлиться скорее
     хочу...


Рецензии
Я от белого шума оглох,
и в полётах я вовсе не плох:
потому, если я захочу,
то до неба тогда долечу!

С улыбкой -

Галина Лебединская   28.09.2016 15:33     Заявить о нарушении
в вольном полёте...

Алла Богаева   28.09.2016 19:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →