одинокий и загнанный волк...

одинокий и загнанный
волк
но готов он сделать
прыжок
разорвать всех живых
на куски
это всё от тоски, от
тоски...


Рецензии
от тоски по чему.??от какой тоски??может пора обернуться ягнёнком.??есть у зла тайна-чем больше его производишь.тем хуже тебе самому.тоько добро побеждает тоску

Светлана Набиуллина 2   30.09.2016 22:27     Заявить о нарушении
волку виднее...

Алла Богаева   01.10.2016 00:25   Заявить о нарушении
глубоко сомневаюсь.кто ослеплён такой злобой тот не видит истокавсехсвоихбедсамомнение и самодовольствоэто те средства которые загонят любого волка в капкан одиночестваа если он ещё алчет удовольствий то жизни ващес пим конец она превращается в постоянную склоку

Светлана Набиуллина 2   01.10.2016 01:16   Заявить о нарушении
смотря какой волк...

Алла Богаева   01.10.2016 15:12   Заявить о нарушении
опять лезете сверху???

Светлана Набиуллина 2   01.10.2016 15:46   Заявить о нарушении
спускаюсь по канату рифм...

Алла Богаева   01.10.2016 18:05   Заявить о нарушении
НЕ СТОИТ. КУДА УЖЕ НИЖЕ???

Светлана Набиуллина 2   01.10.2016 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →