Жить нужно всем без проблем!

"Доктор говорит пациенту,очнувшемуся
от наркоза:
-"Операцию вы перенесли хорошо,а вот
перед ней вы вели себя плохо:
вырывались,кричали!А вот ваш знакомый,
лежащий на соседней койке,вел себя
еще хуже..."
-"Еще бы!Нас ведь в больницу послали
окна мыть!"

Юмор из "Одноклассников"



Врачи не верные те сделали прогнозы,
Не выйдя из спиртового наркоза...
Все "лишнее"ведь лично удалили:
Чтоб пациенты без проблем тех жили!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →