сколько же можно меня ненавидеть
Я такая же как и вы.
Засыпаю где-то в двенадцать,
просыпаюсь ближе к пяти.
По утрам я пью чай без сахара,
а под вечер иду домой.
Ничего во мне нет нового,
не зачинщик новых высот.
Я простая,такая же,
во мне нет ни огня ни дыма.
Во мне нет ничего особенного,
сколько же можно меня ненавидеть?
Я обычнее всех обычных,
не стремлюсь достигать до небес.
В детстве ещё приучили:
не постигать на участь невест.
Сколько же можно меня ненавидеть?
Я такая же как и вы.
Засыпаю где-то в двенадцать,
просыпаюсь ближе к пяти.
Свидетельство о публикации №116092810951
