Старому другу...

От тебя никаких известий...
Я сегодня в тревоге проснулась!
Где ты?Жив ли?Под старую песню,
Запечалилось мне и взгрустнулось!
Не поют теперь наших песен...
Время длится?Галопом скачет!
Мы так часто смеялись вместе!
И обидно,что порознь плачем...


Рецензии
Прочел несколько Ваших стихотворений, Оля. По стихам заметно сразу чуткую, беспокойную душу. Видно, что Вы патриот. Удачи Вам и дальнейших успехов в творчестве. Спасибо.

Николай Агибов 2   17.10.2016 19:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →