А что же дальше?

А что же дальше?Ничего.
Пустой листок в пустом конверте,
Я поклялась любить до смерти,
Но не клялась, что одного.

А что же дальше?Что-нибудь.
Свою судьбу я нарисую,
Хочу такую и такую,
Но мне судьбу не обмануть.

А что же дальше?Тишина.
И звёзды, что на дне колодца,
И пусть последний посмеётся,
Я всех прощу(кому должна)

А что же дальше?Просто жить.
Пить неразбавленное счастье,
Дню говорить, с улыбкой, здравствуй!
И до свиданья говорить.


Рецензии
неразбавленное счастье!!!! - это ты классно придумала) Вот и пей)
Привет, Лидок!

Елена Картунова   30.09.2016 06:06     Заявить о нарушении
И так его немного))зачем еще разбавлять.

Лидия Леготина   30.09.2016 06:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →