Нет, не вернётся к нам жара...

Вдохновили стихи: http://www.stihi.ru/2013/10/10/9876/


У нас два дня было тепло,
но небо вновь заволокло
седыми тучами с утра...
Нет, не вернётся к нам жара...

Вновь ветер рвёт зелёный лист
и заставляет плясать твист,
потом бросает в луж стекло
неблагодарно, жёстко, зло.

27.09.2016


Рецензии
Здравствуйте Надежда.Пусть не жара,а тепло на пару недель пусть вернётся.
С улыбкой А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   29.09.2016 08:08     Заявить о нарушении
Абдульмахмуд! Я согласна с Вами. У нас тепло относительно, но только постоянно льёт дождь. Хуже будет, если дождь со снегом. А ночью заморозки. Я уж рада, что так. Дома не включено отопление. С благодарностью за отзыв. Надежда.

Надежда Никищенкова   29.09.2016 09:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →