Но даже там, за мраком вечным - вот беда!..

Но даже там,за мраком вечным, - вот беда!
Мне никогда с тобой не слить мои уста.
Руки желанной ветер лишь коснётся,
Да солнышко над нами улыбнётся.


Рецензии
Мне говорят, что бросить надо пить...
И вот мой товарищ через 40 лет бросил курить.
Мне уже немного лет, до ста...
Мне говорит любовь. Меня забыть пора.

Олег Уралец   22.06.2021 15:48     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отзыв на моё стихотворение, Олег.
С признательностью и наилучшими пожеланиями,

Майра Рейнбау   22.06.2021 16:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →