***

С тобою повстречались мы в Рунете
И я не знал тогда, кто ты такая;
Ты оказалась лучшей на планете -
Любимая, родная, внеземная...

И каждый день ты превращаешь в сказку,
Такую, жить в которой мне за счастье.
Один твой взгляд меня вгоняет в краску,
Ты - зонтик мой в дождливое ненастье.

С тобой хочу быть в радости и в горе,
Почувствовав все это понемногу...
Прожить с тобой прекраснейшие годы
И вместе встретить старость на пороге.

Хочу с тобою вместе нянчить деток -
Талантливых, красивых, словно мама;
И с ними, от тебя тайком, поделки
Лепить в подарок на восьмое марта.

Хотя, с тобою мы пока не вместе,
Нас разделяет только расстоянье.
Но чувства наши, милая принцесса,
Преодолеют эти испытанья.


Рецензии
Чудесное стихотворение! Такие слова, так трогательно! Замечательно!

Осень Романтика   16.12.2016 20:04     Заявить о нарушении
Спасибо большое! :)

Граф Клоун   17.12.2016 15:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →