А мне б хоть капельку того, что называется Любовью

А мне б хоть капельку того,
Что называется любовью.
Немножко счастья своего -
Я не позарюсь на чужое.

А мне б хоть горсточку тепла,
Что словно солнечное лето.
Согреть бы Душу у костра -
Я поделюсь волшебным светом.

------
Мне б хоть на чуточку тебя!..
Ты приходи без приглашенья
В любое время ночи, дня -
Наградой за мои лишенья...


Рецензии
Очень искренне и зазывно о любви!

Марьша   26.09.2016 09:56     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! мне приятна ваша оценка)

Алекса Кашани   26.09.2016 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →