КЛАД

                Клубу Лучно-Арбалетного Дела  посвящается…

Надумала сделать про тир наш доклад, –
И я ведь вношу свой пусть скромный, но вклад.
Когда тренировка – в душе у нас лад,
А если пропустишь, разрушишь уклад,   
То чувствуешь в день сей раздрай и разлад.
Как «ломка», наверно, хотя и не ад…
Из лука стреляем мы. Не наугад!
И в цель попадаем – находим свой клад!..
Наверно, пора бы закончить доклад
Про тир наш любимый с названием «КЛАД».

           *_*                14.03.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →