Крымский мост! Лик Д. С Новый хит!

Крымский мост! Лик Д. С
Крым Россия Поэтическая Эстафета.
http://www.stihi.ru/2016/09/26/10746


           Крымский мост!
Крымский мост!!! …  Величие и сила,
Мы с тобой стихию победим.
 
Ты связал Великую Россию
И свободный полуостров Крым!

Вопреки угрозам и сомненьям,
Над волной к победам нас неси!

Крымский мост ….  Наш символ возрожденья,
Символ Правды  ….  Матушки Руси!
                Лик Д. С.


(Припев песни "Крымский мост!)"

Москва:
Коломенцы посвятили Крымскому мосту песню
Источник:

На нашей странице
Крым Россия Поэтическая Эстафета
http://www.stihi.ru/2016/09/26/10746

 Строительство Крымского моста через Керченский пролив вдохновило коломенских авторов-исполнителей на написание песни. Организаторы  студии военно-патриотической песни "Офицеры России" Дмитрий Лик и Константин Карачевцев рассказали корреспонденту Коломенского ТВ, как родилась идея написания песни
19.09.2016
Источник
  ~~~~~~~~~~~~~




На днях в Интернете появилась новая песня, посвященная строительству моста через Керченский пролив. Авторами композиции стали Дмитрий Лик и Константин Карачевцев.
«Песню я написал неделю назад, буквально за 10 минут. Она пришла как-то сразу, от Бога, я даже ничего не переписывал. Сначала была акустическая версия. Потом я пригласил своего друга по студии патриотической песни «Офицеры России» Константина Карачевцева, и мы решили, что нужно делать аранжировку и полноценную версию», — рассказал Керчь ИНФО Дмитрий Лик, добавив, что саундпродюсером и аранжировщиком выступил Фаррух Курбоналиев.

«Я просто пишу песни для людей, чтобы они слушали и понимали, что патриотическая песня не умерла и есть вещи, о которых нужно петь, снимать кино и писать стихи», — сказал автор будущего хита про «стройку века», как многие называют строительство Керченского моста.


Рецензии
Строительство Крымского моста через Керченский пролив вдохновило коломенских авторов-исполнителей на написание песни. Организаторы студии военно-патриотической песни "Офицеры России" Дмитрий Лик и Константин Карачевцев рассказали корреспонденту Коломенского ТВ, как родилась идея написания песни, как

19.09.2016
Источник
http://www.colomna.ru/news/aktualno/kolomentsy_dedicated_to_the_crimean_bridge_song/
~~~~~~~~~~~~~

Россия Поэтическая Эстафета   26.09.2016 23:01     Заявить о нарушении