Я не хочу петь гимн о чести...

Я не хочу петь гимн о чести настырно совесть теребя.
Я не могу занять у лести даже улыбку для себя.
И потому не собираюсь нынче обманывать тебя.
Настанет время, и признаюсь открыто искренне любя.
Ну а пока у злобной ссоры на горизонте лишь тупик
бессмысленны все разговоры о наших чувствах напрямик.
Да посочувствовать друг другу, пожалуй, можно и рискнуть.
Пусть это будет бег по кругу лукавый, но приятный путь.

25.09.2016г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →