Любовь-бред

Знаете, что спасает в этом мире пустом?
"Любовь", скажете?
- Нет
- Это ж смешно!
Любви не бывает,
Я вам говорю,
Здесь всё умирает,
Здесь всюду темно.
Но знаете, что спасает меня?
Да, ведь ни она, ни любовь,
Нет!
Ее не бывает,
Вы врете мне все.
Мне больно душевно
И очень темно,
Любовь-это мука,
Любовь-это сука,
ЛЮБОВЬ-ЭТО ЗЛО!
Я знаю, я верю вам с нею тепло.
Но ведь, ее не бывает,
Она пустота,
Лживая сука, которая всем нужна.
Я долго пытался найти ответ,
Любовь-это бред.
Я здесь умираю, меня уже нет.


24.09.2016 (18:25)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →